Наш ЦМИТ принял участие в работе ММСО-2018

Стратегическим партнером ММСО в этом году выступила корпорация «Российский учебник», в которую входят крупные издательства учебной литературы «ДРОФА», «ВЕНТАНА-ГРАФ», «Астрель», «ДРОФА — новая школа» и цифровая образовательная платформа LECTA. Компания также приняла активное участие в деловой программе Салона, представив серию мероприятий в рамках кластера «Общее образование». Мероприятия охватили целый спектр актуальных вопросов, от влияния искусственного интеллекта, виртуальной реальности и цифровой образовательной среды на образование школьников до возможностей выбора индивидуального учебного плана, новой организации пространства школы и класса, развития и изменения прежних моделей обучения.
Дирекция Салона благодарит корпорацию «Российский учебник» за оказанную поддержку, сыгравшую важную роль в развитии Салона как площадки для исследования будущего российского образования.
Очередной проект ММСО, Уфимский международный салон образования, пройдет в Уфе 7-10 ноября 2018 года. Также с 22 по 24 ноября 2018 года запланировано проведение первого Байкальского международного салона образования в Иркутске.
Следующий Московский международный салон образования пройдет с 10 по 13 апреля 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ.

Похожие новости

Комментариев 0