Судомоделирование

Один из самых творческих курсов — судомоделирование — поможет раскрыть ваши художественные таланты. Однако помимо творческих способностей для создания судомодели требуется знания таких дисциплин, как математика, информатика, физика, электротехника, химия.

Сегодня, чтобы изготовить уникальную модель корабля, моделисты также обращаются к художественным произведениям: картинам художников-маринистов, описаниям технических особенностей судов в книгах различных авторов и так далее. Поэтому судомоделирование - это не просто хобби, а полноценный вид искусства, важный не только с культурологической точки зрения, но и исторической.

Спуская корабль на воду, нужно знать, что представляет собой вода

Кто мы?

На судомоделировании ребята не только усваивают творческий подход к созданию моделей, но и изучают устройство двигателей и историю судостроения. А Центр молодежного инновационного творчества «Вертикальный Взлет» и Технопарк «Строгино» предоставят все необходимые инструменты и оборудование для создания собственной судомодели.

Оцените преимущества направления

Во время прохождения курса Ваш ребенок получит новые качества, необходимые современному человеку

  • Auto-Fill Forms

    Навыки созидания

    Для того чтобы быть в этом мире не просто потребителем, а созидателем нужно уметь воображать, фантазировать, творчески мыслить и обладать знаниями о форме, пропорциях, симметрии. Все это и многое другое на наших занятиях!

  • Email Integration

    Навыки 3D моделирования

    Для изготовления индивидуальной модели ребенок освоит современную CAD систему и получит необходимые знания основ промышленного дизайна и современны стандартов.

  • Analytics

    Навыки работы с оборудованием

    Ваш ребенок пройдет полный курс от ручного инструмента до написания управляющих программ к современному высокотехнологичному оборудованию.

  • Welcome Email

    Коммуникативные навыки

    Работая в команде, ребенок получает новые знания и умения намного эффективнее, чувствуя важность своего вклада в совместной работе.

  • Unlimited Landing Pages

    Навыки проектной работы

    Уже с первых занятий ребенок начинает выполнять свой собственный проект.

  • Confirmation Page

    Опыт публичных выступлений

    В ключевых точах курса будут проводится мини-конференции, на которых ребята будут представлять свои проекты и защищать их.

Стоимость занятий на 2016/2017 год

Месяц обучения Моделирование для детей от 10 лет   5 000р/мес  
Записаться
  • 8 занятийв месяц
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ 8 МЕСЯЦЕВ Моделирование для детей от 10 лет 5 000р/мес 4 000р/мес Скидка 20%
Записаться
  • 64 занятияза период
Записаться
3 месяца Моделирование для детей от 10 лет 5 000р/мес 4 500р/мес Скидка 10%
Записаться
  • 24 занятияза период

НАШИ КРУЖКИ

Посмотрите другие направления