1-2-3,

ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС

Это замечательная возможность поработать на современном промышленном оборудовании и почувствовать себя настоящим электронщиком. Помимо этого курс предлагает изучение основ радиосвязи и работу на радиостанции.

На начальном этапе ребята учатся проектировать электронные схемы в виртуальной лаборатории. После тестирования созданных виртуальных плат приходит время создание действующего прототипа с применением современного оборудования производства плат. На конечном этапе ребята смогут использовать разработанные ими модели для участия в различных конкурсах и выставках.

Для изучения и анализа несложных электронных схем, например, при моделировании различных статистических и динамических режимов работы: полупроводниковых приборов – диодов, транзисторов, и на их основе различных функциональных узлов – аналоговых и цифровых устройств, чрезвычайно привлекательным является пакет Multisim, который по существу представляет собой виртуальную лабораторию с достаточно широкими возможностями.

После создания виртуальной платы и её тестирования приходит время создание действующего прототипа с применением современного оборудования производства плат.

Оцените преимущества направления

Во время прохождения курса Ваш ребенок получит новые качества, необходимые современному человеку

  • Auto-Fill Forms

    Навыки созидания

    Для того чтобы быть в этом мире не просто потребителем, а созидателем нужно уметь воображать, фантазировать, творчески мыслить и обладать знаниями о форме, пропорциях, симметрии. Все это и многое другое на наших занятиях!

  • Email Integration

    Навыки 3D моделирования

    Для изготовления индивидуальной модели ребенок освоит современную CAD систему и получит необходимые знания основ промышленного дизайна и современны стандартов.

  • Analytics

    Навыки работы с оборудованием

    Ваш ребенок пройдет полный курс от ручного инструмента до написания управляющих программ к современному высокотехнологичному оборудованию.

  • Welcome Email

    Коммуникативные навыки

    Работая в команде, ребенок получает новые знания и умения намного эффективнее, чувствуя важность своего вклада в совместной работе.

  • Unlimited Landing Pages

    Навыки проектной работы

    Уже с первых занятий ребенок начинает выполнять свой собственный проект.

  • Confirmation Page

    Опыт публичных выступлений

    В ключевых точах курса будут проводится мини-конференции, на которых ребята будут представлять свои проекты и защищать их.

Стоимость занятий на 2016/2017 год

Месяц обучения Моделирование для детей от 10 лет   5 000р/мес  
Записаться
  • 8 занятийв месяц
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ 8 МЕСЯЦЕВ Моделирование для детей от 10 лет 5 000р/мес 4 000р/мес Скидка 20%
Записаться
  • 64 занятияза период
Записаться
3 месяца Моделирование для детей от 10 лет 5 000р/мес 4 500р/мес Скидка 10%
Записаться
  • 24 занятияза период

НАШИ КРУЖКИ

Посмотрите другие направления