«Вертикальный взлет»: ноу-хау со школьной скамьи

Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.
«Вертикальный взлет» – это открытая творческая лаборатория, в которой школьники могут начать свой путь изобретателя, реализовать собственные смелые идеи на базе современного оборудования, а также пройти обучение на мастер-классах, пополнить свои знания, получить яркие эмоции и впечатления, приобрести новых друзей.
Сегодня мы производим набор в инженерный класс, а также в группы по следующим направлениям: 3D-моделирование и печать, робототехника, авиа-, авто-, судомоделирование.
  • Робототехника – это прикладная наука, разрабатывающая автоматизированные технические системы. На занятиях дети узнают, чем робот отличается от других машин, как создают автоматическую систему управления. В практической части на 3D-принтере они смогут материализовать любую свою идею. Ребятам постарше доступны и более сложные задачи. В графической среде программирования они создают простейшие программы для работы с моторами. Программное обеспечение центра используется и на реальном производстве. Если популярный конструктор Lego формирует только азы алгоритмического мышления, то наши возможности гораздо шире базовой логики программирования. Навыки, полученные ребенком в этом сенситивном возрасте, легко усваиваются на всю жизнь, закладывая основу успехов в учебе и карьерного роста.
  • В инженерном классе ребята получают первые представления о безграничных возможностях конструирования, учатся взаимодействовать с современным токарным и фрезерным оборудованием с числовым программным управлением, формируют навыки слаженной работы в проектной команде, развивают творческий подход к решению проблем.
  • 3D-моделирование и печать сегодня – неотъемлемая часть науки и техники, а завтра 3D-принтер будет в каждом доме. Какие возможности предоставляют технологии трехмерной печати, дети узнают на этом курсе. Под контролем опытного профессионала каждый из них научится работать с 3D-принтером и 3D-сканером, создавая уникальные 3D-модели, такие же, как и в магазинах игрушек, только оригинальные. На занятиях по 3D-сканированию ребенок научится сканировать любой объект – от фломастера до целого авто. На курсах по 3D-моделированию можно создавать любые модели – от спички до самолета.
  • Авиа-, авто-, судомоделирование – это лаборатория технического моделирования по созданию беспилотных летательных аппаратов, беспилотных, радиоуправляемых, автоматизированных спасательных комплексов и вездеходов, экспериментальных судов различного назначения из композитных материалов.
Прогрессивное дополнительное образование детей способствует ликвидации безграмотности населения в технических вопросах, решает кадровую проблему преемственности поколений в точных науках, определяющих технический прогресс.
Присоединившись к нашей дружной команде, ваш ребенок в свободное время будет занят интересным делом, а это – лучший способ профилактики преступности, экстремизма, наркомании.


Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.

Образование, которое нравится детям

Досуговый центр «Вертикальный взлет» приглашает инициативных людей, которые стремятся к созданию новых технологий, присоединиться к нашей креативной команде. В центре нет скучных уроков, вместо лекций мы обучаемся на практике, обмениваемся опытом и готовы помочь воплотить на своей технической базе любую интересную идею.
Семь причин для обучения ваших детей в «Вертикальный взлет»:
  1. Наши преподаватели имеют техническое образование и опыт работы в производственной сфере.
  2. Для телемостов мы привлекаем только профессионалов – от ведущих специалистов в автомобильной индустрии до космонавтов.
  3. Производственная площадка центра оснащена оборудованием последнего поколения (3D-принтерами, станками с ЧПУ).
  4. Занятия у нас строятся по принципу: 20 % – теория и 80 % – практика. Это способствует развитию творческих способностей, формирует технические навыки.
  5. Фантазию детей мы не ограничиваем, а, наоборот, поощряем.
  6. После каждого занятия ребенок приносит домой результат своего труда.
  7. Мы – за инновации, будем рады свежим идеям и вашему участию в наших амбициозных проектах.
Приходите к нам на экскурсию и приводите с собой целый класс. Оформляйте заявку, звоните консультанту прямо сейчас, чтобы иметь собственное компетентное мнение.
Как сложится у детей взрослая жизнь, прогнозировать сложно, но их детство – в наших руках. Подарите ребенку счастливое детство с настоящими друзьями и увлекательными приключениями: он запомнит его на всю жизнь.
Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.

Комментариев 0