Открытие инновационного клуба в рамках форума "АРМИЯ 2017"

    22 августа- первый день, когда Инновационный Клуб в рамках форума "Армия 2017" открыл свои двери для участников и гостей. День начался " Час Эксперта" с Иваном Бортником. Где Иван Михайлович  любезно согласился ответить на вопросы публики и поделиться жизненным опытом.      Каждый мог посмотреть уникальные проекты, которые наши инноваторы выставляли на экспозиции, и узнать о их создании и применении. 
     В Инновационный Клуб пришло большое количество заинтересованных посетителей, даже министр обороны России и Белоруссии Сергей Кужеготович Шойгу  нашел время познакомиться с каждой зоной Клуба. А заместитель начальника главного управления научно-исследовательской деятельности генерал-майор Роман Юрьевич Кордюков  смог познакомиться с разработками наших самых юных инноваторов! Для них это был большой шаг в будущее, также ребята получили пакет с тематиечскими подарками, чему несомненно были рады. 
     В завершении все посетители, были приглашёны на торжественный фуршет, где у них была возможность пообщаться с нашими инвесторами, ингайдорами, инноваторами и экспертами.

Похожие новости

Комментариев 0