Досуговый центр «Вертикальный взлет»: от невозможного до реального один шаг

Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.
Стране нужны молодые, свежие умы и идеи, носителями которых являются дети и молодежь – представители поколения будущего. Помочь развить способности к техническому творчеству, дать основы теории и максимум практических навыков для развития национальной технологической инициативы и стремятся в Досуговом центре «Вертикальный взлет».


Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.Кружки по интересам – фундамент для взлета в будущем
Тем, кто хочет отвлечь подростка от улицы и подготовить ребенка к будущей жизни, дав понятие об инженерном деле, здесь помогут опытные педагоги, поделившись своими знаниями и умениями. Именно в этом центре маленький гражданин получит стартовую подготовку к вертикальному взлету во взрослую жизнь, уже не потребуется тратить годы на поиск себя в будущем.


Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.Подростки в центре проходят курс по воспитанию молодого инженера, получая:
•теоретические основы по физике, механике, электротехнике, электронике и пр.;
•практические навыки моделирования;
•возможность сконструировать своими руками катер, ракету, самолет и другие сложные модели;
•толчок к нестандартному мышлению и оригинальным идеям, воплощенным в проектах;
•опыт выступления на публике;
•общение на равных с настоящими авторитетными профессионалами в различных технических сферах.

В центре работают кружки для детей, где юные инженеры применяют полученные знания и свою фантазию, пользуясь не только приемами ручного труда, но и современным оборудованием, таким как 3D-ручки, 3D-принтеры, а также автоматизированные станки.

Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.Занимательная робототехника – играя, познаем науки
Теория доносится до сознания детей в доступной, не перегруженной сложными выкладками форме, без груза нудных, абстрагированных от практики формул. Кружки робототехники – это и знакомство с принципами механики, электроники, автоматизации, и одновременно игра по созданию «умных» механизмов, дистанционно управляемых. Юные инженеры здесь учатся быть «на ты» с информационными технологиями, программированием. То, что казалось невозможным, здесь становится реальностью.


Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.Робототехника не только является интересным занятием, но и закладывает в сознание молодых людей, которым предстоит выводить страну на более высокие орбиты технического развития, необходимость повсеместного внедрения промышленных роботов, запрограммированных на самые точные и сложные технологические процессы. Юные инженеры получают закалку коллективного сотрудничества в команде, когда общая цель достигается быстрее и с лучшим результатом.
Детское творчество помогает постичь и воочию увидеть весь процесс создания модели любого робота, участвуя в нем. От проекта до изготовления элементов, от конструирования до программного обеспечения – весь путь проходит любая модель, сделанная руками юных инженеров, до испытания и участия в соревнованиях.
Занимая умы и руки детей, рядом всегда находятся наставники, направляя по единственно верному пути и предоставляя возможность довести задуманное до желаемого результата. Выйдя со своей темой на телемост, ребенок получает шанс пообщаться на равных с профессионалами и получить простые ответы на сложные вопросы. Вертикальный взлет не требует длинной полосы – в центре досуга дети получают толчок к мгновенному старту в будущее.
Вертикальный взлет робототехника для детей преподает и кружки обучающие ведет. инновационные технологии, IT-технологии, будущее детей, обучающий курс, увлечение школьников, развитие школьников, Вертикальный взлет, робототехника, конструирование, моделирование.

Похожие новости

Комментариев 0